Документы для вывоза мягкой кровли в Кыргызстан из России - необходимые условия после вступления в Таможенный союз.

• г. Москва

Купил мягкую кровлю для отправки в Кыргызстан, скажите пожалуйста какие документы надо собрать для вывоза из России? (Кыргызстан недавно вступил в таможенный союз, и думаю что вывоз товара из России стал намного проще)

Благодарю за ответ))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно вам оплатил таможенный сбор. Желаю вам успехов и всего самого наилучшего.