Я не служил мне 30 лет но я горю желанием либо пойти в армию либо в правоохранительные органы.

• г. Красноярск

Я не служил мне 30 лет но я горю желанием либо пойти в армию либо в провахронительнные органы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключите контракт - обратитесь в военкомат

Вам стоит обратиться в правоохранительные органы, узнать о наличии свободных вакансий. После чего Вы будете предоставлять документы по требованию и по Вам проведут проверку, на отсутствие судимостей у ближайших родственников и прочее. Далее Вы будете отправлены на ВВК и ЦПД. При благоприятно сложившихся обстоятельствах, Вас направят на учебу и установят испытательный срок. При хорошем знании иностранного языка Вы можете обратиться в туристическую полицию, которая востребована в настоящее время.