Проблема с купленными кожаными туфлями - отказ экспертизы и как вернуть обувь?

• г. Москва

У меня проблема такая, купил кожаные туфли, но после дня хождения в них, ощущалась боль в районе больших пальцев на обеих ногах и это мешало моей работе. Пришел в магазин, с просьбой сдать обувь, они сказали, что должны взять ее в начале на экспертизу, а после решения экспертизы дадут ответ (сдал обувь 2 февраля). 10.02.15 позвонил в магазин, с целью поинтересоваться как проходит экспертиза, мне менеджер магазин ответил, что вам отказали, т.е. надо приехать забрать обувь, но обувь еще не пришла. Как быть, что бы вернуть ненавистную мне обувь?! Куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право на обмен товара в течение 14 дней с даты покупки. Если аналогичный товар отсутствует, то покупатель может потребовать возврата денег за товар.