Проблемы с обувью - что делать, если магазин не примет обратно?

• г. Уфа

На третий день носки туфли натерли мизинец на обоих ногах до крови и начали давить по бокам на кость. Сдал в магазин на экспертизу (в другом городе будут делать). Продавцы говорят, что ответ экспертизы будет: НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННАЯ ОБУВЬ. А размер мой и фасон не зауженный. У них (Спартак) обувь покупаю постоянно и проблем с конструкцией обуви у меня не было. Что делать если не примут обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обменять товар в течении 14 дней