Необходимость переделки документов на дом в случае поменявшейся фамилии дочери и нежелательной регистрации в БТИ

• г. Шелехов

Дочь вышла замуж поменяла фамилию, родилась внучка, хотели прописать внучку, а нам сказали что нужно переделывать домовую книгу, т.к. дочь поменяла фамилию, а чтобы поменять домовую книгу нужно переделать документы на дом, т.к. нет регистрации в БТИ, собственник муж. Подскажите нужно ли переделывать все документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо заменить документы.