Отмена решений суда - как получить компенсацию морального вреда?

• г. Мурманск

Мировой, районный, областной суд признал меня виновным в совершении правонарушения предусмотренного ч. 4 ст. 12.2 КоАП. Верховный суд отменил решения судов и признал мой действия правомерными. К кому мне обратиться за компенсацией морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

к Министерству финансов РФ по Мурманской области.