Как определить время технического обслуживания газового оборудования и влияние отсутствия владельца на назначенное время - правовые аспекты

• г. Екатеринбург

Техническое обслуживание внутридомового газового оборудования проводят за мои деньги в мое рабочее время, можем ли мы сами определять время посещения газовых служб, как быть если хозяин отсутствует в назначенное газ. службой время по уважительным причинам, например, командировка. Есть ли закон, где прописаны правила и нормы тех. обслуживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Время ВЫ определяете САМИ- ЗОЗПП ).

УДАЧИ ВАМ