Процедура выхода из гражданства Украины после получения гражданства РФ - необходимость обращения в консульство и сроки

• г. Дмитров

Обязательно ли обращаться в Консульство Украины для выхода из гражданства (Украины) после получения гражданства РФ? есть ли какие сроки для обращения.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Два, необходимо обратиться за отказом от гражданства Украины.