Банк требует подписать закладную на квартиру через 3 года после заключения кредитного договора, несмотря на внесенную сумму из личных средств. Как поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Через 3 года после заключения кредитного договора банк требует подписать закладную на квартиру, помимо уплаты процентов мы уже внесли чуть мене трети стоимости квартиры из личных средств. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться, но Банк может пересмотреть процент по кредиту.