«Многодетная семья в Москве сталкивается с проблемами получения жилья»

• г. Москва

Мы многодетная семья года Москва. Молоимущей семьей нашего города Москвы мы тоже официально оформлены. Нас не ставят на очередь на жилье так как жена живет менее десяти лет. У нас четверо детей. Прописана она только год. Я сейчас рождения живу в Москве. Мать и отец пенсионеры и инвалиды мы живем на 43. Метрах 8 человек. Куда только не писали отписка одна что жена проживает менее десяти лет. А как же я я же 43 года как москвич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о предоставлении оснований отказа