Что делать, если сын в тюрьме, а коллекторы угрожают осмотром имущества - советы Ирины

• г. Ейск

Мой сын брал кредит, сейчас он сидит в тюрьме, из дома он выписан, до тюрьмы он с нами не проживал около 3 лет, коллекторы сказали, что приедут для осмотра имущества, что мне делать, меня зовут Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте этих коллекторов подальше. Если будут вымогать или угрожать, напишите заявление в полицию.