Как банк может взыскать кредит, взятый на фамилию Петрова, с женщины, изменившей фамилию на Кузнецова?

• г. Лыткарино

Спасибо за помощь.

Женщина Петрова взяла кредит в банке на фамилию Петрова. Платила год. Потом не смогла платить и не платит. Вышла замуж и поменяла фамилию на Кузнецова. Собственности нет. Может ли банк подать на нее в суд на взыскание долга на фамилию Кузнецова, если в договоре Петрова. Как ее могут разыскать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может. Зачем искать, если указаны паспортные данные, прописка и т.д в договоре.

Нет не может если она не предоставила документы о смене фамилии.

Иск подается по последнем у известному месту жительству ответчика. Петрову (Кузнецову) вызовут в суд если она не явиться и не заявит о смене фамилии исполнительный лист будет выдан на фамилию Петрова.