Следует ли управляющей компании вычесть оплату за капитальный ремонт из стоимости содержания жилья?

• г. Гуково

Скажите пожалуйста должна ли управляющая компания вычесть из своей оплаты за содержание жилья сумму оплаты за капитальный ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, взносы на кап.ремонт и плата за содержание и ремонт (текущий) - это два разных платежа и два разных получателя.