Необходимо ли ежемесячное высылание квитанций на оплату за содержание и ремонт жилья управляющей компанией?

• г. Гулькевичи

Должна ли Упр. компания каждый месяц рассылать квитанции на оплату за содержания и ремонт жилья? (Нам выдали абонентскую книжку, где просто стоит строка оплата за содержание и ремонт жилья и сумма)

Ответы на вопрос (1):

В каждой УК свои правила. Прочитайте Ваш договор с УК