Дальнейшая инстанция для обращения по уголовному делу отказала в рассмотрении жалобы - что делать и каковы шансы на успех?

• г. Бугульма

Районный суд вынес решение по уголовному делу, далее обжаловали в городской, сейчас написали жалобу в президиум городского суда, он нам отказал в рассмотрении жалобы. Куда дальше обращаться? Какие шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

никаких шансов нет