Я получила в наследство землю, но ещё не оформила её на себя. Могу ли я её продать имея на руках лишь документ о наследстве?

• г. Рязань

Я получила в наследство землю, но ещё не оформила её на себя. Могу ли я её продать имея на руках лишь документ о наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Одновременно с регистрацией сделки купли-продажи будет зарегистрировано и Ваше право собственности на основании Свидетельства о праве на наследство.