Как прописать сына у себя, находясь в гражданском браке и имея свою квартиру?

• г. Феодосия

Жил в гражданском браке. С сын с 10 лет живет со мной по сей день, ему сейчас 15,но прописан он у матери в другом городе. Могу ли я не выезжая в другой город прописать его у себя. И какие документы нужны. Квартира своя, приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать дистанционно.