Проблемы с прохождением медосмотра в лицее - директор отказывается заключить договор и требует оплатить его самим

• г. Москва

Я работаю в лицее, должна прохдит ежегодный мед осмотр, но директор гбоу не хочет заключать договор на прохождение данного медостора и вынуждает нас делать его за свой счет! Как быть? Заранее благодарна за ответ, с уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Пройти самостоятельно, после чего написать заявление на возврат затраченных денежных средств подтвержденных чеками!Лучше прояснить данную ситуацию в управлении образования, кому подчиняется руководство лицея!