Возможно ли получить квартиру для безработной матери-одиночки с ребенком в Мелеузе, Республика Башкортостан?

• г. Мелеуз

Моя подруга мать-одиночка. Ребенку в июне будет 2 года. Может ли она встать в очередь на квартиру? Она безработная, живет в комнате в общежитии. Комната оформленна на ее маму. Мы с города Мелеуз РБ.

Ответы на вопрос (1):

Да, может на основании ст. 49-51 ЖК РФ