Получен приговор по убийству гражданского мужа - статья, срок наказания и вопрос о подаче кассационной жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Вчера вынесли приговор по убийству моего гражданского мужа, осужденному по статья 105 часть 1 и статья 119 часть 1, дали 10 лет 10 суток строгого режима без ограничения свободы и 240 часов исправительных работ. Такой срок потребовал прокурор. Подскажите стоит подавать кассационную жалобу? Увеличат ему срок или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит, поверьте.