Мужу, осужденному по статье 111 часть 4, дали 8 лет строгого режима. Возможно ли увеличение срока при пересмотре дела при подаче на эпиляцию?

• г. Нижний Тагил

Я Татьяна. Хочу задать такой вопрос: приговор вынесли по статья 111 часть 4 мужу дали 8 лет строгого режима он хочет подать на эпиляцию, возможно что по пересмотру дела могут ещё добавить срок? (или не добавляют такой оставляют)

Ответы на вопрос (2):

Зависит от адвоката, который апелляцию составит.

добавить не могут