Возможно ли получить ипотечный кредит на покупку одной из двух квартир в доме, если есть согласие соседа?

• г. Советск

Можно ли оформить ипотечный кредит если дом по документам один, но в доме две квартиры. Можно купить по ипотеке 1,2 часть дома если есть согласие от соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно уточнять этот вопрос в банке. У каждого банка свои условия выдачи ипотечного кредита.