Судебные приставы сняли с арестованной карты деньги имеют ли они на это право?

• г. Челябинск

Судебные приставы сняли с арестованной карты деньги имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Да, если есть исполнительный лист. Если карта зарплатная- более 50% в месяц удержать нельзя. Подавайте жалобу о возврате денег.

Карта пенсионная... арестована за 2 штрафа. И сегодня сказали что карта давно разблокирована, по причини снятия денег пристовами.

Приставам надо принести справку о том, что карта пенсионная и срочно, чтобы они могли вернуть сумму удержанную пока она у них на депозите.