Как правильно сделать доверенность на на родственника что бы он получал выплаты за место меня так как я выехал в другую страну.

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно сделать доверинность на на родственика что бы он получал выплаты за место меня так как я выехал в другую страну.

Ответы на вопрос (3):

Нужна нотариально заверенная доверенность.

А какие документы нужны с одеех сторон??

Для оформления доверенности с другой стороны нужна ксерокопия паспорта и информация где конкретно доверенное лицо будет получать деньги.