Судебный приказ уже у приставов. Но я не получал копии судебного приказа. Могу ли я на этом основании отменить судебный приказ.

• г. Омск

Судебный приказ уже у приставов. Но я не получал копии судебного приказа. Могу ли я на этом основании отменить судебный приказ.

Ответы на вопрос (2):

Можете отменить.

Анна, да, можете. Для этого вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче суд. приказа. Как получите копию суд. приказа, вам необходимо написать заявление о восстановлении сроков для отмен суд. приказа и непосредственно возражения относительно суд. приказа.