Право работодателя на предоставление неоплачиваемого отпуска пенсионеру МВД без согласия работника

• г. Норильск

Вправе ли работодатель предоставить дополнительный неоплачиваемый отпуск пенсионеру МВД на свое усмотрение, не учитывая заявление работника?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос - по тексту, отпуск такой может предоставляться (то есть работник обязываться) без согласия работника.