Возражение на иск Сбербанка - автор против удовлетворения полностью или частично. Что ожидать от суда после 7-месячной просрочки?

• г. Александровск-Сахалинский

Написала возражение на иск в суд. точто я не согласна и прошу отказать либо частично удавлеторить. Интересно чтопримет суд. просрочка 7 мес. сбербанк в суд отправил иск. как буд? ит.

Ответы на вопрос (4):

Примет то что будет подтверждено документами.

Спросить
Пожаловаться

НЕОБХОДИМО смотреть материалы дела.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Добры день!чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, из вашего вопрса ясно что это Сбербанк России, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не

Спросить
Пожаловаться

Просите лучше применять ст. 333 ГК РФ об уменьшении неустойки.

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте! Помогите разобраться.. Хочу в суд предоставить возражение по иску бывшего супруга об определении несовершеннолетнего ребенка с ним. Я... могу в возражении просить суд отказать в удовлетворении иска? Ходатайствовать о вызове свидетелей& Просить запросить информацию? И чем отличается отзыв от возражения? Стоит ли подавать встречный иск если я хочу определить место жительства ребенка с собой И определить порядок общения ребенка с отцом...? Или это просить можно в возражении? Или написать и встречный иск и возражение по иску?

В суде ответчик на мой иск написала возражение где все отрицает (без ее присутствия). судья ознакомила меня с ее возражением. Могу ли я истребовать ксерокопию этого возражения из суда?

Подано возражение на исковое заявление по гр.делу упр. порядке суд возвращает возражения так как ответчик не отправил экземпляр возражений истцу и принимает решение без возражений в одностороннем порядке. Правомерны ли действия суда?

Гражданское право. Возврат недвижимости.

При составлении иска доупстила ошибку в тексте. Отправила в суд. Суд отправил обратно в связи с недостаточностью документов. После получения документов я исправила ошибку, поменяла фразу "не требует НИКАКИХ вложений" на "не требует ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ вложений".

Ответчику тоже отправила повторно. Он на основании этого написал возражение. Может ли суд отказать в иске и можно ли повторно подать иск по этой же проблеме?

Истец, управляющая компания, подала иск в суд на мое имя. Я не согласна с иском и написала возражение по иску. Управляющая компания написала Ответ на возражение по иску. Я не согласна с Ответом на возражение по иску, как будет называется мой ответ Истцу на его ответ на возражение по иску? Спасибо.

На решение суда первой инстанции ответчик подал апелляционную жалобу, а я составил и подал возражение на апелляционную жалобу ответчика, но подал (отправил) возражения по количеству сторон (в девяти экземплярах) непосредственно в суд первой инстанции, не делая рассылку возражений сторонам. Будут ли возражения на жалобу считаться поданными или суд вернет мне обратно возражения или самостоятельно суд сделает рассылку и отправит возражения сторонам?

Подали иск а ответчик написал возражения с которым мы полностью не согласны хотим написать возражение (опровергнуть его) на возражение как это делаеться и как называеться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать встречный иск по гражданскому делу если уже подано возражение по иску просто сначала мы подали возражения по иску в целом а сейчас поняли что сами мы к суду то просьб своих не предоставили а в возражении просто попрасили отказать исцу в требованиях.

Звонили со сбербанка, предлогали амнистировать неустойку если заплочу весь долг а это за 2 просроченного кредита 250. тыс. у меня таких денег нет. сбербанк подал иск на суд. просрочка 7 месяцев с нарушением. Я в суд отправила возражение что прошу снизить неустойку по ст 333 гк рф. т.к не работаю на суд. суда ещё не было. Но представитель банка сказал что не снизит неустойку. Не помню по чему. Что сделает и что мне гррозит в таком случае? Договора иск от банка у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение