Возражение на иск Сбербанка - автор против удовлетворения полностью или частично. Что ожидать от суда после 7-месячной просрочки?

• г. Александровск-Сахалинский

Написала возражение на иск в суд. точто я не согласна и прошу отказать либо частично удавлеторить. Интересно чтопримет суд. просрочка 7 мес. сбербанк в суд отправил иск. как буд? ит.

Ответы на вопрос (4):

Примет то что будет подтверждено документами.

НЕОБХОДИМО смотреть материалы дела.

УДАЧИ ВАМ

Добры день!чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, из вашего вопрса ясно что это Сбербанк России, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не

Просите лучше применять ст. 333 ГК РФ об уменьшении неустойки.