Права собственника на выписку гражданского мужа из жилой площади и его доля в продаже жилой площади покойного сына.

• г. Казань

Имеет ли собственник (дарственная) выписать гражданского мужа из своей жил площади они разведены уже 10 лет но жили гражданским браком? Имеет ли он право на долю в продажи жил площади покойного сына если он ранее официально отказался?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право снять с регистрации в судебном порядке.