Случайно зайдя в чужой профиль ВКонтакте и сразу выйдя, что грозит и чего стоит опасаться?

• г. Москва

Зашел в чужой профиль вконтакте, случайно. Сразу вышел, написал человеку на чью страницу заходил, и в техподдержку. Сам ничего не взламывал, и не менял, не фото, не писал никому. Что мне грозит? Чего стоит опасаться?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не сделали на странице ничего противозаконного, то ничего не грозит

Ничего не делал, фото не менял, зашел\вышел грубо говоря. Мне ничего не грозит?

нет, ничего не будет