Негативные последствия и нарушения прав при просрочке платежей по кредитной карте - угрозы, оскорбления и действия сотрудников банка

• г. Омск

Если просрочка по карте составляет один месяц, какие действия в праве применить на меня сотрудники банка (кроме штрафных санкций и процентов). Мне и моим родственникам каждый день угрожают, оскорбляют. Была в банке-сказали не брать трубку, а по телефону, что в банке сидят просто операторы, а они с юридического отдела.

Ответы на вопрос (1):

Кроме пени - ничего.