Вопрос о сохранении совмещения работы во время декретного отпуска и возможность возвращения места уборщицы

• г. Волгоград

Сотрудница помимо основного места работы работала по совмещению на этом же предприятии уборщицей. Два года назад ушла на легкий труд и затем в декретный отпуск. Сейчас вместо нее на этой совмещенке работаю я. В марте ее детям исполняется полтора года и она собирается уволиться с основного места работы и выйти на бывшее совмещение как основное место работы. Так вот у меня вопрос-сохраняется ли за ней совмещение во время декретного отпуска? Могут меня убрать и вернуть это место ей?

Ответы на вопрос (1):

ДА, сохраняется , могут ВАС уволить.

УДАЧИ ВАМ