Документация на нежилое помещение фермы отсутствует - как заключить договор аренды с фермером?

• г. Альметьевск

Я намерен заключить с фермером договор аренды нежилого помещения, один из его помещений фермы для содержания в них КРС. Но для заключения договора аренды, нужны документы от этого помещения, а у него их нет, земля на которой стоит ферма его, но после постройки помещений не регистрировалась и он заверяет, что такие строения как фермы колхозы они нигде ни у кого не регистрируются. Как мне можно заключить с ним договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете заключить договор аренды на 11 месяцев с последующей пролонгацией- регистрировать аренду в этом случае не надо.

Можно заключить договор краткосрочной аренды, не регистрируя его в Управлении Росреестра.