Перечень необходимых документов для временной регистрации иностранного гражданина

• г. Обнинск

Какой перечень документов необходимо предоставить иностранному гражданину для временной регистрации? Бланки временной регистрации на почте получили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Временная регистрация - по месту пребывания на 90 суток? Только уведомление (о прибытии иностранного гражданина) и паспорт. От принимающей стороны - паспорт и свидетельство о праве собственности на жильё