Документы для получения готового ВНЖ и проставления штампа о регистрации - что необходимо знать гражданину Украины

• г. Москва

Интересует 2 момента (гражданин Украины):

1) Какой перечень документов мне необходимо взять для того, чтобы забрать уже готовый ВНЖ?

2) Какой перечень документов необходимо предоставить для проставления штампа о регистрации в ВНЖ (знаю только что нужно присутствие всех совершеннолетних собственников)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подробный список можете узнать в управлении по вопросам миграции МВД России по месту жительства.