Необходимые документы и процесс получения временной регистрации беженцами из Украины

• г. Казань

Какой перечень документов необходим для получения временной регистрации беженцы с украины и куда их подавать?

И вообще, что и как нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.