У в первом браке ребенок платит алименты, сейчас у нас родился ребенок, как правильно написать заявление на алименты?

• г. Тюмень

У в первом браке ребенок платит алименты, сейчас у нас родился ребенок, как правильно написать заявление на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в юристу очно для составления искового заявления. В каждом случае индивидуальный подход.