Запрос на справку о рыночной стоимости квартиры и автомобиля для судебного разбирательства в г. Амурск, Хабаровском крае

• г. Амурск

Я проживаю в Краснодарском крае, для раздела совместной квартиры в Хабаровском крае г.Амурск я подаю в суд и нужна справка о рыночной стоимости той квартиры, а также автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Справку о рыночной стоимости делают оценщики, вам надо обратиться в любую оценочную компанию в Амурске.