Какой срок действия у формы 8? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какой срок действия у формы 8? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Бессрочное, при выписке штамп ставится.

Спросить
Пожаловаться

Какой документ регламентирует срок действия формы 9

Истек срок действия Коллективного договора, ни одна из сторон не высказала письменного требования о начале переговоров. Необходимо ли уведомлять работников об истечении срока действия колдоговора и по какой форме. Спасибо.

Скажите пожалуйста, каков срок действия доверенности, выданной на максимальный срок, и какой срок действия доверенности, выданной без указания срока?

Мы изменили уставный капитал (увеличили) .Какую форму заполнять для регистрации изменений и какой лист в форме? Организация-форма собственности АНО. Спасибо.

Каков срок действия справки формы Ф 40?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок действия доверенности, удостоверенной нотариусом, предназначенной для совершения действий заграницей и не содержащей указаний о сроке её действия?

Если члены ТСЖ, преобразованного из ЖСК, живут по своему уставу, который так и называется "Устав ТСЖ "Н"", и довольны формой управления домом, надо ли отражать в уставе сроки действия формы правления и в какой форме и разделе нужно (или можно) это сделать? И на основании какого закона нужно ограничивать сроки определенной формы правления? Мы, например, и не думали менять форму правления в ближайшее время, новый устав зарегистрирован в сентябре этого года. Пока все довольны.

Так надо ли снова в 2009 г. подтверждать выбранную форму управления домом (ТСЖ), если мы не собираемся ее менять? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, срок действия свидетельства о месте регистрации с красной печатью (форма 8) (прописка), выданном ребенку 4 лет. Сейчас ему 6 лет, чтобы записаться в школу, директор просит обновить эту форму. На какой документ, закон можно сослаться. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение