Возможен ли обмен межкомнатных дверей после установки в квартире?

• г. Сергиев Посад

В магазине купили межкомнатные двери, после установки в квартире обнаружили, что двери разные. Возможно ли обменять двери после установки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да возможно, при наличии некоторых факторов. Например, у Вас есть документ подтверждающий что заказ был на одинаковые двери.

Люда, двери сделаны на заказ?если да, то сделанные под заказ, обмену двери не подлежат.