Как открыть организацию по обучению игре на музыкальных инструментах без лицензирования образовательной деятельности

• г. Санкт-Петербург

Как открыть организацию, занимающуюся обучением игре на музыкальных инструментах, без необходимости лицензирования образовательной деятельности?

Ответы на вопрос (2):

ОБучение - назовите организацией ДОСУГА.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", лицензированию подлежит любая деятельность по оказанию образовательных услуг, за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями, находящимися на территории инновационного центра "Сколково. Таким образом, не представляется возможным заниматься образовательной деятельностью без получения лицензии, если Ваша деятельность подразумевает обучение по образовательной программе