Требуют долг в размере 470 000 рублей без предоставления документов - как защититься от Национальной Службы Взысканий по автокредиту от банка Ренессанс Капитал

• г. Тара

С меня требуют долг в размере 470 000 рублей. Национальная Служба Взысканий от банка Ренесанс Капитал. Я должен всего 60 000 рублей банку. Никаких документов не присылают откуда сложилась такая сумма, в суд не подают. С 2009 года. Что делать? Долг за автокредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исковая давность уже вышла- можете уже просто послать подальше коллекторов из НСВ.