Как стать наследником, если документы на наследство не были оформлены - процедура и контакты

• г. Калуга

Если документы на наследство не оформлялись нужно ли вступать в наследство или я автоматически становлюсь наследником. Кроме меня наследников нет. После смерти отца остался счёт в банке и выплаты по компенсации вклада. Если надо, то куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление нотариусу.