Вопрос - Как повлияет закрытый мировой суд на поступление на службу в полицию?

• г. Москва

Я устраиваюсь в полицию скажите пожалуйста-у меня был мировой суд на за как бы избиение но судья преложила договориться и суд был закрыт. Это повлияет на поступление на службу?

Ответы на вопрос (2):

Подробно опишите ситуацию. Было ли уголовное дело? Какой результат?

А по факту что, примирились и дело прекратили???