Оформление временного павильона-кулинарии рядом с собственным кафе - кто должен заниматься оформлением – администрация или БТИ?

• г. Наро-Фоминск

Установлен временный павильон-кулинария рядом с кафе. Земля в собственности. Подлежит ли он оформлению в администрации или в бти. Кафе и кулинария у одного юр. Лица. Разрешение на торговлю в кулинарии есть и на работу кафе тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет