Сетелем-банк требует полное возмещение кредита у клиента с опозданиями в оплате - возможные сценарии и рекомендации

• г. Набережные Челны

Автомобиль в кредите у Сетелем-банка 2 года. Были опоздания в оплате ежемесячных выплат. Банк подал иск в суд о полном возмещении кредита. Подскажите - какие варианты развития событий и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Будет принято решение о взыскании долга и обращении взыскания на автомобиль. А дальше испол.произодство

Банк на Вас уже подал в суд - есть определение о назначении судебного заседания. или повестка от суда.

Или же об этом Вам сказали сотрудники банка.