Возможность работы на ЕНВД для ООО с лицензией на торговлю алкоголем в рознице

• г. Севастополь

Получили лицензию на торговлю алкоголем в рознице. Может ли предприятие ООО работать на ЕНВД? Если да, то можно ли по кассе пробивать только алкоголь?

Ответы на вопрос (2):

По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций не даем. Стоимость консультации – от 10.000 руб. по 100 % предоплате.

Алкоголем ООО, уплачивающее ЕНВД и имеющее соответствующую лицензию, торговать имеет право.