Сколько лет дело об исполнительном производстве хранится у судебных приставов а потом передаётся в архив.

• г. Верхняя Салда

Сколько лет дело об исполнительном производстве хранится у судебных приставов а потом передаётся в архив.

Ответы на вопрос (1):

Приставы оконченные исполнительные производства передают в архив ежемесячно после окончания.