Как я, матери-одиночке, получить жилье вне очереди и отслеживать свой номер в списке?

• г. Павловск

Я 2 года стою в очереди на квартиру как сирота. Мне 26 лет, являюсь матерью одиночкой 2 деток. Имею ли я право на получение жилья вне очереди, куда мне обратиться? И если нет, то где и как узнать свой номер в очереди и отслеживать его! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В администрации по месту жительства.