Отказ в возврате денег за медкомиссию и закрытие вакансии - какие дальнейшие действия?

• г. Архангельск

По направлению работодателя прошла медкомиссию за два дня, заключение получила только через три дня, т.к. ждала ответ на комиссию. На следующий день связалась с отдеом кадров - мне говорят, что надо звонить главной медсестре (работа в поликлинике). Главная медсестра сообщила, что очень долго проходила комиссию, хотя я ей объяснила, что ждала ответ, сказала, что вакансия закрыта и приходить не нужно. Отнесла заявление на выяснение причин и возврат денег за комиссию - мне отказали, что не будут мне возмещать. Мне главная медсестра сообщила также, что взяла другого кандидата, прошедшего комиссию тоже за два дня. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд