Бывший муж не выплачивает алименты - как возникла задолженность и где остаток долга?

• г. Дальнегорск

Бывший муж не платит алименты. Долг составлял 400 тыс, пол года назад он начал платить по три тыс руб. на данный момент его долг составляет 21 тыс руб. почему и как это могло случиться. Куда делся остальной долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам возьмите постановление о расчете задолженности.